• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • GPRS-сервис обгоняет 3G ТВ

    Опубликовано: 2006-07-27 15:20:00

    Исследовательское агентство Strategy Analytics провело первое сравнительное потребительское исследование британских мобильных ТВ-сервисов. Первым британцы назвали сервис Vodafone Live!, а на второе место вырвался GPRS-сервис ROK, обогнав Orange 3G TV и 3. Причиной плохого результата Orange 3G TV стали технические проблемы, которые случились как раз во время проведения теста.

    Неожиданным стал результат мобильной технологии независимой разработчика контента ROK. «Это благодаря технологии, которую мы создали», - говорит генеральный директор компании Джонатан Кендрик. – «она позволяет быстро и легко распространять контент по многоканальному мобильному ТВ Vodafone занял первое место по уровню контента – на это претендует и ROK. «Мы все время учимся, чтобы понять, за какой контент потребители готовы платить», - говорит директор по маркетингу ROK Брюс Рении. – «и мы постоянно обновляемый и меняем контент. Это нетрудно – сложнее было бы менять что-то в технологии. И мы верим, что по контенту мы самые лучшие».

    Инф.  Мобильник

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.