• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ООО "Укржилстрой плюс" получил кредитный рейтинг "uaССС"

    Опубликовано: 2006-07-27 14:44:00

    Рейтинговое агентство "Кредит-Рейтинг" объявило о присвоении долгосрочного кредитного рейтинга "uaССС" планируемому выпуску именных беспроцентных (целевых) облигаций (серия "A") ООО "Укржилстрой плюс" (г. Ильичевск, Одесская обл.) на сумму 28 млн.грн. сроком обращения 4 года.

    Как передает ЛIГА, рейтинг долгового обязательства "uaCCC" означает, что в условиях украинского финансового рынка существует возможность дефолта по данному обязательству. Своевременная оплата долговых обязательств в значительной степени зависит от благоприятных коммерческих, финансовых и экономических условий.

    Уровень кредитного рейтинга поддерживает наличие таких факторов: опыт генподрядных и подрядных работ; эмитент осуществляет деятельность, связанную с организацией и финансированием жилищного строительства в г. Ильичевск, цены на жилье в котором растут на протяжении последних лет.

    Справка

    ООО "Укржилстрой плюс" занимается, в основном, инвестиционно-строительной деятельностью. В настоящее время компания осуществляет строительство жилых домов в г. Ильичевск. В ходе анализа агентство "Кредит-Рейтинг" использовало финансовую отчетность эмитента за 2002-2005 годы и I квартал 2006 года, а также внутреннюю информацию, предоставленную компанией.

    ELCOMART News





    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.