• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Желтоводский водоканал» внедрил новые технологии по очистке питьевой воды

    Опубликовано: 2006-07-27 13:05:00

    КП «Желтоводский водоканал» (Днепропетровская область) внедрило новые технологии обеззараживания питьевой воды диоксидом хлора и компьютерную систему учета, контроля воды и электроэнергии, а также активно внедряет энергосберегающие технологии.

    Об этом сообщил заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Леонид Турчин после деловой поездки в Желтые Воды.

    На сегодня актуальной проблемой в городе остается подготовка предприятий жилищно-коммунального хозяйства к зиме.

    По мнению Л. Турчине, это, в первую очередь, КП “Желтоводсктеплосеть”. В решении этой проблемы областная исполнительная власть окажет городу посильную поддержку.

    По информации мэра города Василия Голуба, в 1 полугодии бюджет города выполнен  на  105,8%,  темпы роста производства – 104,8%, объем реализованной  продукции  составил 286,4 млн. грн. Градообразующим предприятием г. Желтые Воды является ГП «Восточный ГОК» - единственное в Украине предприятие по добыче и переработке урановой руды. Его отчисления в местный бюджет составляют 70% его объема.

     Инф. UGMK.INFO   (Днепропетровск)

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.