• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секс и самое важное

    Опубликовано: 2006-07-26 16:41:00

    Как много слов сказано о половом влечении между мужчиной и женщиной, и на протяжении многих тысячелетий эта тема волновала умы поэтов, философов, ученых. Но что же наиболее притягательно в сексуальных отношениях?

    На этот вопрос попытались ответить американские ученые. Результаты исследования получились неожиданными.

    Исследователи выяснили, что в интимных отношениях больше всего мужчин и женщин возбуждают поцелуи. При совершении поцелуя в работу включаются все 29 мышц лица и это усиливает обменные процессы и кровоснабжение головного мозга. В результате - сексуальный поцелуй приводит к высвобождению химических субстанций, которые оказывают на мозг воздействие, подобное наркотическому, но более сильному, превышающему, например, действие морфина более чем в 200 раз. Кроме того, поцелуй является своеобразным языком сексуальной жизни.

    Оказалось, что 71% мужчин и 69 % женщин поцелуем показывали партнеру, что хотели бы продолжить интимные отношения и не прочь отправиться с ним в постель. Представители разных полов относятся к поцелуям по разному, например, женщины предпочитают выделять различные виды поцелуев. В их понимании существуют нежные, успокаивающие, а есть требовательные и возбуждающие поцелуи.

    Мужчины же в большинстве своем склонны в любом поцелуе видеть сигнал готовности к сексу. Но, тем не менее, и мужчины и женщины приходят к единому мнению, полагая, что губы партнера являются наиболее возбуждающей частью тела. Остается только не забывать об этом и тогда эта важная и необходимая часть отношений между мужчиной и женщиной станет более глубокой и приятной, передает «Delfi».

    Инф. «ЗАВТРА»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.