• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • iLane – почта с доставкой в авто

    Опубликовано: 2006-07-26 15:55:00

    Автомобиль – это не самое удачное место для чтения электронной почты, особенно если вы за рулем. Но если у вас есть iLane получать, читать сообщения и даже писать ответы на них вполне реально.

    Это небольшое устройство соединяется через Bluetooth с карманным компьютером получает все новые письма, пришедшие в ящик, после чего зачитывает вслух заголовки, а если вы захотите – даже сообщения целиком. Более того, при помощи программы можно ответить на письмо или переслать его, можно также надиктовать новое сообщение.

    Неизвестно, правда, как iLane справляется со спамом, ведь если этот момент непродуман, вам придется целый день выслушивать предложения по дешевым кредитам, почти бесплатному спутниковому Интернету и прочей белиберде.

    Устройство пока что находится на стадии разработки, поэтому ни дата начала продаж, ни цена неизвестны. По материалам mobilemag.com.

    Инф. 3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.