• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «Ниссан Мотор Украина» объявляет об открытии двух новых официальных дилеров в Украине

    Опубликовано: 2006-07-26 10:27:00

    Компания «Ниссан Мотор Украина» объявляет об открытии двух новых официальных дилеров: компании «Лига-2», которая будет представлять Nissan в городе Хмельницкий, а также компании «Авторитет-М» в городе Симферополе.

    В рамках постоянной работы над расширением и улучшением дилерской сети, компания «Ниссан Мотор Украина» провела тендер в двух перспективных регионах: в городе Хмельницком и в городе Симферополе. По результатам тендера были отобраны две компании, которые заинтересованы в сотрудничестве с Nissan, а также имеют большой опыт работы в автомобильном бизнесе.

    На данный момент, новые дилеры Nissan компании «Лига-2» и «Авторитет-М» осуществляет продажу новых автомобилей модельного ряда Nissan, оригинальных запасных частей и аксессуаров к ним, полное техническое обслуживание и ремонт, включая гарантийный и постгарантийный ремонт, установку дополнительного оборудования, малярно-кузовные работы.

    Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предлагает своим клиентам услуги по оформлению кредита, лизинга и страхования автомобилей. В дополнение к стандартным способам покупки, клиенты центра смогут приобрести автомобили по схеме trade-in (обмен старого автомобиля на новый с доплатой).

    Обе компании начали строительство новых концептуальных монобрендовых 3-C комплексов (состоящих из салона, сервиса и склада запасных частей и аксессуаров) в соответствии с требованиями и корпоративными стандартами компании Nissan. Общая запланированная площадь каждого комплекса от  2500 кв. м. На станциях планируется оборудовать от 6 до 8 постов для обслуживания автомобилей. Территория шоу-рума включает комнату для переговоров, зоны выдачи автомобилей и продажи запасных частей. В сервисной зоне будут расположены ремонтный и кузовной блоки, покрасочная камера, автомойка, шиномонтаж, складские помещения, зона экспресс-сервиса. Удобные парковки для клиентов площадью более 1000 кв.м. будут находиться рядом с автосалоном. Окончание строительства салонов запланировано на 1-й кварта 2007 года в Хмельницком и на 4-й квартал 2007 года в Симферополе.

    Компания «Ниссан Мотор Украина»






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.