• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине начала действовать новая кредитная программа на покупку ИЖ-27175

    Опубликовано: 2006-07-26 09:53:00

    В торгово-сервисной сети Корпорации «АИС» начала действовать новая кредитная программа, благодаря которой можно выгодно приобрести коммерческий автомобиль ИЖ.

    Модели ИЖ-27175-030 (грузовой фургон) и ИЖ-27175-90 (6-местный грузопассажирский фургон) можно приобрести в кредит под 6% годовых.

    Специальные условия приобретения коммерческих автомобилей ИЖ действуют во всей торгово-сервисной сети «АИС» в Украине с 24 июля по 1 октября.

     Автомобили ИЖ-27175 собираются на ОАО «ИжАвто». Эта модель является грузовой модификацией ИЖ-2717 с использованием узлов и агрегатов автомобиля ВАЗ-2104. ИЖ-27175 сохранил все технические характеристики, позволявшие его предшественнику, автомобилю ИЖ-2717, пользоваться устойчивым спросом – грузоподъемность (650 кг), а также размеры багажного отсека и количество мест в кабине. Фургон имеет высокий уровень функциональности, а унификация с вазовской «четверкой» сделала его очень удобным коммерческим автомобилем.

    В Москве автомобиль ИЖ-27175 весной этого года получил титул «Лучший отечественный фургон» на Шестом ежегодном конкурсе «Лучший коммерческий автомобиль года в России», организованном международным специализированным журналом «Коммерческий транспорт».

    Справка о Корпорации «АИС»

    Корпорация «АИС» работает на автомобильном рынке Украины с 1992 г. Основной вид деятельности – продажа новых автомобилей и автобусов, в том числе их предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Корпорация, на конкурсной основе, получила право быть официальным представителем большинства российских автомобильных заводов в Украине. Корпорация является эксклюзивным дистрибьютором по маркам: ГАЗ, ЗИЛ, УАЗ, ИЖ, ПАЗ, ЛиАЗ, ГолАЗ, КАВЗ. По маркам ВАЗ и КАМАЗ «АИС» является официальным дилером.

    Корпорация имеет статус официального дилера марок Renault (Франция), AUDI (Германия), в 2005 г. был получен статус официального импортера автомобилей марки Citroën (Франция), официального дилера FAW (Китай) и Ssang Yong (Южная Корея).

    Торгово-сервисная сеть «АИС» состоит из 28 предприятий во всех областных центрах Украины и городах Кривой Рог, Мариуполь, Кременчуг. Еще одним направлением деятельности Корпорации является поставка и продажа в Украине оригинальных запасных частей для автомобилей, представленных в Торгово-сервисной сети Корпорации «АИС». В состав Корпорации «АИС» входит Кременчугский Автосборочный завод, который осуществляет крупно узловую сборку легковых и грузовых автомобилей.

    Инф. AUTO-Consulting







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.