• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Темный красавец MotoRAZR MAXX

    Опубликовано: 2006-07-26 09:35:00

    Известная американская компания Motorola выстрелила анонсом совершенно нового мобильного телефона, который наверняка станет следующим хитом продаж. Новый аппарат не только продолжает дизайнерские традиции легендарного RAZR, но при этом ещё и заигрывает с высокими сетевыми скоростями, обещая широкие мультимедийные возможности. По мнению руководителей технологии HSDPA и EV-DO, которые поддерживаются моделью MotoRAZR MAXX (а также MOTORAZR xx и MOTOSLVR L7c) смогут помочь операторам связи продвигать свежие сервисы. Но давайте обо всё по порядку.

    По мнению разработчиков, MOTORAZR MAXX удовлетворит даже самого требовательного клиента. Тончайший дизайн (15 миллиметров – наследие RAZR) сочетается в этом аппарате с футуристическими вкраплениями (стеклом и мерцающими клавишами). Но пускай вас не смущают скромные габариты. В корпус устройства разработчики сумели установить поддержку High-Speed Downlink Packet Access (HSDPA), EDGE (Enhanced Data for Global Evolution) и Bluetooth, добавив к широкому спектру технических радостей чёткий 2,2-дюймовый дисплей, отображающий до 256 тысяч цветов, 2-мегапиксельную камеру с восьмикратным «зумом», а также встроенный MP3-плеер и слот microSD. Не забудьте и о 50 Мб свободной памяти!

    Купить новинку можно будет уже в четвёртом квартале 2006 года. К сожалению, рекомендуемая цена аппарата пока неизвестна. По материалам  motorola.com.

    Инф. 3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.