• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бесплатные звонки по Интернету для пользователей Nokia 770

    Опубликовано: 2006-07-25 14:33:00

    Компания SIPphone реализовала версию Gizmo Project для коммуникатора Nokia 770 Internet Tablet, позволяющую бесплатно (или почти бесплатно) звонить через Интернет при подключении к сети Wi-Fi.

    Пользователи Gizmo Project могут разговаривать и обмениваться мгновенными сообщениями почти в 60 странах, включая Россию. Не взимается плата за соединение с ПК или устройством, поддерживающим протокол SIP (Session Initiat Protocol), например, в сетях GoogleTalk, SIPNET и др. За связь с мобильными и стационарными телефонами придется платить, в России — $0,053 и $0,013, соответственно. Бесплатно предоставляются услуги голосовой почты, пересылки ее в электронный почтовый ящик и конференц-связи (до 100 абонентов одновременно).

    Если вы владеете Nokia 770, то можете загрузить версию Gizmo Project для своего устройства по этой ссылке. На этой же странице вы найдете Gizmo Project для Windows, Mac и Linux.

    Инф. HANDY 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.