• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черный бриллиант

    Опубликовано: 2006-07-25 09:16:00

    Если в настоящий момент вы ломаете голову, и не можете решить, на какую еще модель телефона потратить несколько сотен тысяч долларов, то мы вам в этом поможем. Черный бриллиант - это новый роскошный смартфон от шведского производителя VIPN. В разработке данного смартфона принимал участие дизайнер из Сингапура Jaren Goh. Блестящая черная трубка выглядит божественно, но стоит ли он на самом деле $300,000, это уже другой вопрос.

    Данная новинка, работающая под управлением Windows Mobile 5, поддерживает четыре диапазона сети GSM, оснащена модулем беспроводной связи WiFi. Объем памяти составляет 128 Мб, так же в комплекте есть слот для карты памяти SD. Емкость XScale процессора данной новинки составляет 400 МГц. Выполнена модель в титановом корпусе с инкрустированными бриллиантами. Сенсорная клавиатура практически незаметна, когда не горит подсветка. Если нам удалось привлечь ваш интерес, то вам придется подождать до 2007 года, когда Черный бриллиант появится в продаже, но следите внимательно и не пропустите его выход, потому что данные модели появятся в очень ограниченном количестве, всего пять штук.

    Инф. Webpanel

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.