• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Депутаты от БЮТ полным составом подписали заявления о выходе из парламентской фракции

    Опубликовано: 2006-07-24 10:58:00

    125 депутатов Блока Юлии Тимошенко подписали заявления о выходе из фракции. Документ подписан сегодня в ходе открытого заседания фракции.

    Как заявила Ю.Тимошенко, решение о выходе из фракции принято для того, чтобы не зависеть от так называемого антикризисного большинства, "которое 226 голосами может заблокировать намерение патриотичной части парламента помочь президенту объявить о досрочных выборах".

    "Мы предлагаем другую процедуру, которая предусмотрена ч.6 ст. 81 Конституции: "В случае выхода депутата из состава фракции его полномочия прекращаются на основании закона по решению высшего руководящего органа партии или блока", - сказала лидер БЮТ.

    Одновременно депутаты БЮТ обратились к депутатам из "Нашей Украины", призвав их сложить депутатские мандаты. "На следующих выборах мы с вами объединим усилия и получим окончательную общую победу", - говорится в обращении БЮТ.

    Инф. РБК-Украина

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.