• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Физлицам разрешили приобрести два украинских графитовых предприятия

    Опубликовано: 2006-07-21 17:50:00

    Антимонопольный комитет Украины дал разрешение гражданину Украины Виктору Мисютинскому (пгт. Завалье, Кировоградская область), который не является субъектом хозяйствования, на приобретение доли в уставном фонде общества с ограниченной ответственностью "Завальевский графит" (Киев), что обеспечивает покупателю превышение 50% голосов в вышестоящем органе управления, сообщает ЛІГА.

    В пресс-службе АМКУ заявили, что другим своим решением Комитет дал разрешение директору частного предприятия "Гольф" Владимиру Марчишину (Киев) на приобретение доли в уставном фонде общества с ограниченной ответственностью "Графитинвест" (Киев), что обеспечивает покупателю превышение 50% голосов в вышестоящем органе общества.

    Справка. Основным видом деятельности ООО "Завальевский графит" является производство и реализация графита и графитных смазочных масел. ООО "Графитинвест" занимается добычей и реализацией графита и графитных смазочных масел.

    ELCOMART News

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.