• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Скоро официально поступят в продажу Nokia N93 и Nokia 5500 Sport

    Опубликовано: 2006-07-20 11:55:00

    На сайте европейского подразделения Nokia в разделе техподдержки появились страницы, посвящённые новым смартфонам Nokia N93 и Nokia 5500 Sport. А это верный признак того, что новинки скоро официально поступят в продажу.

    Напомним, что Nokia N93 представляет собой увесистый S60-трансформер с полноценной видеокамерой. Последняя может похвастаться объективом Carl Zeiss с трёхкратным трансфокатором, 3,2-мегапиксельной матрицей и слотом microSD, поддерживающим карты ёмкостью до 2 Гб.

    Модель 5500 Sport не боится ни ударов, ни влаги, так как заключена в корпус из нержавеющей стали с резиновыми вставками. Спортивный GSM-смартфон также построен на платформе S60 третьей редакции, содержит шагомер, калькулятор калорий и мультимедийную функциональность.

    P.S. Мобильник уже протестил один из вышесказаных телефонов, и тест мобильного телефона Nokia 5500 Sport, можете читать у нас на портале: Обзор мобильного телефона Nokia 5500 Sport

    Инф.  "Мобильник"

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.