• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шапка-ушанка с монитором и играми!

    Опубликовано: 2006-07-19 13:15:00

    Совсем недавно мы рассказывали вам о том, как в далёком будущем производители электронных устройств начнут сотрудничать с известными модельерами, выпуская на рынок совершенно невероятные гибриды повседневной одежды и космических технологий. Предположения футурологов не столь беспочвенны, как может показаться на первый взгляд. Некоторые любители уже сейчас делают необычные проекты, приковывающие взгляды прессы. К таким мастерам своего дела можно отнести автора c сайта LushProjects, где был опубликован подробнейший рассказ о превращении обычного треуха в дикий аксессуар, который наверняка понравился бы солисту группы Jamiroquai.

    Идея устроить своё собственное «световое шоу на голове» пришла к создателю во время бесчисленных ночей, проведённых на летних фестивалях. Работа по проекту заняла около шести месяцев, но зато результат получился на славу! Модифицированная «ушанка» оснащена LED-дисплеем, который может показывать любое текстовое сообщение, а также позволяет насладиться видом давно забытой игры Pong или Space Invaders. Кроме этого в шапку также вмонтирован микрофон, благодаря чему на шумных концертах головной убор может выдавать графическую репрезентацию ритмов. По материалам www.lushprojects.com.

    Инф. 3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.