• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине стартуют продажи минивэна FAW за 40000 грн.

    Опубликовано: 2006-07-19 09:45:00

    В начале августа Корпорация «АИС» - официальный дилер китайской автомобильной марки FAW – планирует вывести на украинский рынок новые модели малотоннажных грузовиков и минивенов FAW. Это новый перспективный сегмент автомобилей для украинского рынка, но особенно подкупает цена – 34000-46000 грн.

    Отметим, что решение о поставках данной гаммы моделей было принято после изучения спроса на Международном автосалоне SIA’2006, где стенд FAW пользовался большой популярностью. Итак, что же предложат украинцам за 34200 грн.? 

    Малотоннажный грузовой автомобиль FAW CA 1011 Cargo (34200 грн.) , грузоподъемностью 700 кг, комплектуется экономичным инжекторным двигателем с расходом топлива 6 л/100 км. Фактически это аналог Ижевских «каблучков» и ВИСов, но с более экономичным мотором.

    Грузовой минивен СА 6371 Cargo Van (45070 грн.) адаптирован для перевозок грузов в пределах большого города, имеет грузоподъемность 520 кг, 4-цилиндровый инжекторный двигатель, расход топлива – 6 л/100 км. Этот вэн – абсолютно новый вид техники для Украины и позволяет не только получить просторный грузовой отсек, но и экономить на эксплуатации. Фактически спект применения такого автомобиля очень широк: сервисные подразделения, доставка товаров, почтовые и курьерские перевозки.

     Весьма интересный и его грузопассажирский вариант – СА 6371 Mini Van, который относится к перспективному классу MPV-B – это комфортабельный фургон, пассажировместимостью 8 человек. Подчеркнем, что за 46230 грн. Mini Van оснащен кондиционером и экономичным 1,0-литровым мотором. Этот автомобиль предпочтут большие семьи, которые уже не помещаются в традиционные седаны. Раньше они вынуждены были покупать микроавтобусы или вэны, а сейчас у них появится возможность сэкономить деньги.

    Все новинки обеспечены гарантией 2 года или 50 тыс. пробега. Первая партия малотоннажных грузовиков и минивенов китайской марки FAW будет представлена в торгово-сервисной сети «АИС» по всей Украине в августе.

    Инф. AUTO-Consulting






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.