• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • MC50 – один из первых КПК в защищенном корпусе

    Опубликовано: 2006-07-18 16:46:00

    Вследствие того, что представленный девайс имеет прорезиненный корпус и не боится влаги и ударов, можно предположить, что он предназначен в первую очередь для работы в жестких, приближенных к полевым условиях. Тем не менее, подобное позиционирование никоим образом не повлияло на функциональность МС50. Устройство оборудовано большим сенсорным TFT-дисплеем с разрешением 240х320 пикселей, полноценной QWERTY-клавиатурой, процессором Intel Xscale с тактовой частотой 512 МГц, SDIO-слотом расширения, 1.1-мегапиксельной камерой и встроенным модулем беспроводной связи 802.11b.

    Огорчить потенциального покупателя могут, пожалуй, лишь малый объем памяти новинки (64 Мб ОЗУ и ПЗУ) и "пожилая" операционная система (Windows Mobile 2003SE). О ценах и сроках выхода МС50 в розничную продажу пока не сообщается.

    Инф.  Onliner

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.