• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • D-Link представляет новые Wi-Fi-совместимые «раскладушки»

    Опубликовано: 2006-07-18 14:35:00

    Компания D-Link не является известным производителем мобильных телефонов, зато её продукция для беспроводных компьютерных сетей пользуется заслуженной популярностью. А вот последние две новинки от D-Link сочетают в себе как черты сотовых телефонов, так и беспроводного сетевого оборудования – это две Wi-Fi-совместимые «раскладушки» DPG-540 и DPH-541, которые могут работать с VoIP-сервисами, причем, что радует, не со Skype (Skype-совместимых телефонов сейчас на рынке и так немало).

    Единственное различие между двумя новыми изделиями D-Link заключается в избранной производителем цветовой гамме – 540-я модель окрашена в черный цвет, а DPH-541 – в серебристый. Обе они совместимы с протоколом SIP (PsipTN). Сами по себе, правда, эти «трубки» связи не обеспечат – для этого нужна предварительная подписка на услуги того или иного провайдера VoIP-сервисов. Само собой, что и без Wi-Fi хот-спотов обойтись не удастся. Что касается стоимости этих «раскладушек», но она составляет примерно 250 долларов за один экземпляр.

    Инф. WEBPANEL

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.