• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Computer Associates сертифицировала виртуальную ленточную систему CentricStor

    Опубликовано: 2006-07-18 14:13:00

    Компания Fujitsu Siemens Computers объявила о том, что компания Computer Associates сертифицировала ее виртуальную ленточную систему CentricStor. Система CentricStor гарантирует предприятиям, планирующим переход на виртуальные ленточные системы, наиболее широкие возможности подключения, а также универсальную совместимость с ПО для резервного копирования.

    Система CentricStor сочетает полную интеграцию виртуализации ленточных устройств на дисках и высокую степень масштабируемости физических ленточных устройств. В ней реализована технология резервного копирования «диск-диск-лента», которая обеспечивает высокую эффективность работы. Поэтому предприятия могут консолидировать работу физических ленточных устройств в различных гетерогенных серверных средах и создать единый ресурс виртуальных лент.

    Система CentricStor включает интегрированные функции по управлению жизненным циклом информации (ILM) для автоматизации хранения данных на магнитных лентах на основе политик. Они пригодны даже для распределенных сред центров обработки данных, например для работы с данными на лентах через диски, или для независимого от серверов управления ленточными носителями в ленточных библиотеках с высокой степенью масштабирования. Благодаря тому что система CentricStor позволяет управлять практически бесконечным числом виртуальных ленточных устройств, ее использование позволяет устранить затруднения при распределении ресурсов и сократить временное окно, необходимое для резервного копирования и восстановления данных. Система CentricStor обеспечивает возможности автономного управления физическими ленточными устройствами и библиотеками, а также полностью освобождает серверы от работы с лентами благодаря введению виртуального уровня. При этом также повышается уровень доступности данных благодаря наличию отказоустойчивых конфигураций.

    Инф. СyberSecurity

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.