• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Pocket LOOX серии N100: впереди всех

    Опубликовано: 2006-07-18 12:42:00

    Компания Fujitsu Siemens Computers официально представила самый маленький и легкий в мире навигатор, идеальное решение для автомобиля, мотоцикла и даже для пешеходов.

    Определить свое местоположение будет гораздо проще с новым персональным навигатором (personal navigation assistant, PNA) Pocket LOOX серии N100 (мы писали о нем в начале лета). Pocket LOOX серии N100 оснащен системой NAVIGON MobileNavigator|6, весит всего 110 г и является самым легким и маленьким персональным навигатором на рынке. Стильный дизайн, встроенная антенна и сменные цветные передние панели позволяют адаптировать устройство на любой вкус. Pocket LOOX серии N100 появится на полках магазинов в сентябре текущего года.

    При проектировании этого устройства команда разработчиков компании Fujitsu Siemens Computers руководствовалась следующими основными критериями: наивысшая производительность, элегантность и простота использования. Pocket LOOX серии N100 также является первым персональным навигатором, оснащенным системой NAVIGON MobileNavigator|6. Новейшая версия этого навигационного ПО имеет существенно усовершенствованный интуитивно понятный интерфейс. На DVD, входящем в комплект поставки устройства, размещены подробные карты 37 европейских стран. Благодаря встроенному высокопроизводительному модулю глобального позиционирования (GPS) SiRFstar III устройство Pocket LOOX серии N100 можно не закреплять на ветровом стекле автомобиля, а опциональный модуль Traffic Message Channel (TMC) позволяет водителю планировать маршрут с учетом дорожных пробок.

    Pocket LOOX серии N100 привлекателен не только для водителей. Благодаря яркому дисплею он является идеальным решением для велосипедистов и мотоциклистов, а кнопка фиксации гарантирует, что приложения на сенсорном экране не будут случайно закрыты.

     Инф. HANDY

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.