• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Аромамедиа» представляет новую аромамашину AMD9001 («Dopocat»)

    Опубликовано: 2006-07-18 10:22:00

    Компания «Аромамедиа» объявляет о том, что в группе аромамашин скрытой линии разработана новая модель AMD9001 («Dopocat»), которая позволяет производить деликатную ароматизацию или нейтрализацию нежелательных запахов в помещении. Новая аромамашина идеально подходит для установки в тех помещениях, где отсутствует свободное пространство под объемное оборудование или существует необходимость в незаметном наполнении воздуха ароматом.

    Новая аромамашина AMD9001 разработана с применением передовых технологий. Улучшенная система фильтров и использование специального материала Glasgow обеспечивают не только очищение воздуха, но и равномерное распространение аромата в помещении. Возможность электронного контроля за расходом ароматического вещества, интервалами ароматизации и скоростью вентилятора обеспечивают максимальный комфорт в применении. Кроме того, аромамашина AMD9001 проста и удобна в использовании: замена ароматического вещества происходит при помощи картриджей, а выбор уровней интенсивности аромата осуществляется при помощи трех кнопок.

    Несмотря на компактные размеры (180х180х223мм, вес: 9,1кг), AMD9001 («Dopocat») эффективно распространяет аромат в помещениях общей площадью до 300 м², при высоте потолка до 3 м. Кроме того, аромамашина AMD9001 может встраиваться в межпотолочное пространство, что позволяет не затрагивать систему вентиляции, а благодаря своей модульной конструкции, к одному прибору при необходимости можно подсоединить еще один. Аромамашина AMD9001 («Dopocat») предназначена для установки в торговых центрах, фитнес-клубах, салонах красоты, номерах отелей и т.п. Она идеально подходит для ароматизации или нейтрализации воздуха в примерочных. Аромамашина оборудована электронным таймером, дополнительным вентилятором высокой мощности, также в комплекте предоставляется беспроводной пульт управления.

    Ориентировочная стоимость аромамашины AMD9001: 1225 евро.

    Справка о компании:

    ООО «Аромамедиа» было основано в 2004 году Ольгой Олеговной Щемелиновой. Миссией компании стало предоставление уникальных услуг аромамаркетинга, делающего акцент на обонянии как на новом канале коммуникаций, позволяющих воздействовать на ощущение покупателей и клиентов, а также создание нового оборудования для ароматизации помещений с применением инновационных технологий, которое отвечало бы современным требованиям рынка.

    На данный момент в распоряжении специалистов компании «Аромамедиа» – банк готовых ароматов, состоящий из 90 различных эксклюзивных композиций. Более того, всем клиентам предоставляется возможность составления индивидуального аромата в соответствии с пожеланиями и целями его использования.

    Наряду с коллекцией ароматических веществ «Аромамедиа» предлагает высокоэффективные нейтрализаторы нежелательных запахов, которые в считанные секунды устраняют любые неприятные запахи (табака, кухни, антисанитарии и т.д.). Совместно со своим партнером – компанией Vapo d’or Innovation Gmbh, «Аромамедиа» предлагает широкий спектр оборудования для ароматизации помещений любого размера и назначения: настольные и напольные устройства (оптическая линия), аромамашины для крепления под потолком или подсоединения к системе вентиляции (скрытая линия), рекламные аромаконструкции (легкая линия).

    Компания «Аромамедиа» предлагает своим клиентам целый комплекс услуг по внедрению аромакоммуникаций в повседневные бизнес-процессы:

    ·изготовление оригинальных рекламных конструкций, полиграфической и текстильной промо- и рекламной продукции с использованием ароматов;

    ·ароматизацию помещения с помощью аромамашин, разработанных по уникальным технологиям немецкой компании Vapo d’or Innovation Gmbh;

    ·создание эксклюзивного аромата – АромаЛого бренда.

    Представительства компании уже активно функционируют во многих городах России. На данный момент подписаны дистрибьюторские соглашения со следующими регионами: Нижний Новгород и Нижегородская область, Красноярск и Красноярский край, Эвенкия, Таймырский национальный округ, Хакасия, Ростов-на-Дону и Ростовская область, Магнитогорск, Краснодар, Пермская область, Иваново и Ивановская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область. Партнеры из вышеперечисленных регионов получают эксклюзивные права на распространение информации и продажу сертифицированных продуктов компании.

    Дополнительную информацию можно получить на сайте компании http://www.aromamedia.ru или по телефону: (495) 941-34-73.

    Компания Аромамедиа

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.