• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Юрий Ехануров поздравил отечественных металлургов и работников горнодобывающей отрасли с профессиональным праздником

    Опубликовано: 2006-07-17 09:20:00

    Уважаемые друзья!

    От имени Кабинета Министров Украины сердечно поздравляю всех Вас с Днем работников металлургической и горнодобывающей промышленности!

    Горно-металлургический комплекс Украины сегодня - это ведущая отрасль промышленности, которая обеспечивает экономическое могущество страны.

    Вопреки всем проблемам, благодаря самоотверженному труду Вы не только сохранили производственный, научный и кадровый потенциал, но и из года в год наращиваете объемы продукции, осуществляете реконструкцию производства, достойно отстаиваете место Украины среди лидеров мировой металлургии.

    Весомым вкладом в общее дело развития экономического потенциала страны является настойчивый ежедневный труд смежных подотраслей - коксохимической, огнеупорной, трубной, металлических изделий, предприятий цветной металлургии.

    Правительство Украины уверено, что опираясь на славные традиции многих поколений металлургов, высокий профессионализм, настойчивость и трудолюбие, работники металлургической и горнодобывающий промышленности и в дальнейшем будут обеспечивать стабильное развитие отрасли.

    Искренне желаю Вам, дорогие друзья, плодотворного труда и новых весомых свершений на благо Украины.

    Благополучия, мира и счастья Вам и Вашим семьям!

    С уважением

    Премьер-министр Украины                                               

    Инф. Правительственный портал

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.