• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия – «Рамстор» реорганизует отношения с поставщиками

    Опубликовано: 2006-07-17 16:37:00

    Компания «Рамэнка» в июле закрыла для ряда региональных поставщиков торговой сети «Рамстор» ассортиментные матрицы и обязала их проводить все поставки через московский распределительный центр.

    Закупщики «Рамстора» не смогли объяснить поставщикам причину изменений в работе, показав только внутреннее распоряжение компании. Эксперты рынка указывают на желание «Рамстора» загрузить недавно открытый распределительный центр (РЦ), через который сейчас идет всего 15% оборота сети.

    Региональным компаниям инициатива «Рамстора» не нравится. «Работа с распределительным центром особых преимуществ не дает, а мы теряем те ценовые преимущества, которые у нас есть в своем регионе: приходится везти товар сначала в Москву, а потом обратно к нам, и цена соответственно растет на 10-20%», - говорят региональные поставщики «Рамстора».

    Инф. Retailstudio.org








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.