• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Любовь с первого взгляда

    Опубликовано: 2006-07-17 10:06:00

    47% американцев верят в любовь с первого взгляда, а 51% - не считают возможным подобный сценарий отношений. При этом, 28% жителей США лично имели подобный опыт. Опрос, проведенный газетой Washington Post, также показал, что мужчины гораздо более романтичны, чем женщины и намного чаще верят в подобную любовь. Любопытно также, что молодые люди, входящие в возрастную группу 18-34 года, уверены в существовании любви с первого взгляда намного реже, чем представители старших поколений. В наибольшей степени влюбчивы представители сильного пола в возрасте 45-54-х лет, имеющие либеральные политические взгляды.

    В свою очередь, в журнале Evolution and Human Behavior, были опубликованы результаты исследования, проведенного учеными из Университета Калифорнии\University of California in Los Angeles. По данным этого исследования, женщины, которые выходят замуж за физически непривлекательных мужчин, намного чаще заводят романы на стороне, чем женщины, которые образуют семьи с симпатичными мужчинами.

    Инф. WashРrofile

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.