• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ontrack открыла в Москве лабораторию по восстановлению данных

    Опубликовано: 2006-07-14 16:36:00

    Компания Ontrack сегодня объявила об открытии своей первой профессиональной лаборатории по восстановлению данных на территории Российской Федерации. Компания Ontrack Data Recovery работает в России с 2005 года, а ранее они оказывали услуги через своих партнеров (IBS, Softline). Ontrack Data Recovery – это международная компания, имеющая крупнейшую сеть профессиональных лабораторий по восстановлению данных. Филиалы компании работают в 21 стране мира, реализуя также программное обеспечение собственной разработки и предоставляя услуги по удаленному восстановлению данных.

    Спрос на услуги по восстановлению данных серьезно растет - в 2004 и 2005 годах ежегодный рост составил 50%. Компания Ontrack рассчитывает увеличить объем выполняемых работ по восстановлению в России в 6 раз благодаря открытию своей профессиональной лаборатории, которая сможет обслуживать до 120 заказов в месяц.

    Основные причины потери анных:

    - износ носителя  35%,

    - ошибка пользователя 32%,

    - ненадлежащая эксплуатация 7%,

    - вирусы 7%,

    - саботаж Software 5%,

    - саботаж Hardware 2%,

    - стихийные бедствия 4%,

    - ошибка программы 4%.

    Примечательно, что эффективность восстановления данных довольно высока – 76%, а в случае логических повреждений и вовсе 91%.

    Инф. 3DNews.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.