• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Укртелеком" определился с внедрением 3G

    Опубликовано: 2006-07-14 09:53:00

    Национальный оператор фиксированной связи, компания "Укртелеком" намерена внедрить для своих абонентов технологию передачи мультимедийного трафика третьего поколения (3G). По словам Игоря Сиротенко, заместителя главы правления по вопросам маркетинга и продажи услуг ОАО "Укртелеком", ввод данной услуги намечен на 2007 год.

    Как сообщил ЛІГАБізнесІнформ в компании, развитие данной технологии будет проходить в несколько этапов. Планируется, что на первой стадии будет определен поставщик и архитектура сети, а на последующих стадиях - построение сети в Киеве и регионах Украины.

    "Особенностью реализации мобильного проекта таким оператором как "Укртелеком" является и новизна технологии, и тот факт, что "Укртелеком" имеет наибольшую клиентскую базу фиксированной связи в Украине", - подчеркнул И.Сиротенко на прошедшем в Киеве семинаре, посвященном развитию 3G.

    Напомним, стандарт "3G/UMTS" является технологией передачи данных третьего поколения и будет использоваться в сетях связи мобильных операторов для передачи мультимедиа трафика, в том числе телевизионного.

    ОАО "Укртелеком" создано в конце 1993 года. На сегодня в его составе 30 филиалов, в том числе 27 региональных дирекций, а также вертикальные организационные структуры по эксплуатации первичной сети связи, по эксплуатации местных сетей связи и радиофикации, по обслуживанию потребителей и продажи услуг и т.п. Не имеет лицензии на предоставление услуг мобильной связи и в своей работе делает акцент на обслуживание индивидуальных, а не корпоративных клиентов.

    Подробнее по теме продажи Укртелекома>>>

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.