• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания Arkema планирует реорганизовать производство порошкообразного полиамида марки Rilson

    Опубликовано: 2006-07-13 16:46:00

    10 июля компания Arkema, Франция, представила  план рационализации своего завода в г. Серкиньи, Франция, производящего порошкообразный полиамид марки Rilson, с целью повышения его конкурентоспособности, сообщается в бюллетене PRW. План стоимостью в 5 миллионов евро нацелен на усиление позиций компании на мировом рынке полиамида-11 и полиамида-12.

    Компания Akema - производитель  разнообразной химической продукции, представленный в более чем 40 странах мира, с годовым уровнем продаж в 5,7 миллиардов Евро. Ассортимент продукции компании  можно условно разделить на три категории: вещества виниловой группы, продукты промышленной химии и  продукты тонкого органического синтеза.

    Проект рационализации  предполагает объединение двух производственных линий по производству полиамида марки Rilson в одну. Представители компании заявляют, что это приведет к ликвидации  37 рабочих мест на заводе, но, благодаря внутренним  перемещениям штатов, увольнений не будет. Компания начала формальные консультации с профсоюзами по поводу этого плана на прошлой неделе.

    Завод в г. Серкиньи специализируется на выпуске порошкообразного и гранулированного  полиамида-11 и 12 марки Rilson, а также термопластичных эластомеров и сополимеров марки Pebax.

    Инф.  "Евразийский химический рынок"

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.