• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Samsung SGH-i320: Тонкий QWERTY-смартфон весом 95 грамм

    Опубликовано: 2006-07-13 14:20:00

    Samsung Electronics объявляет о скором начале поставок на российский рынок тонкого QWERTY-смартфона SGH-i320.

    Элегантный, стильный Samsung i320 — сверхтонкий смартфон в форм-факторе моноблока толщиной всего 11,5 мм и весом 95 г с удобной QWERTY клавиатурой. Она имеет такую же раскладку, как и клавиатуры персональных компьютеров, давая пользователям возможность с большим комфортом писать электронные письма и текстовые сообщения.

    Samsung i320 построен на базе операционной системы Windows Mobile 5.0 Smartphone, предоставляющей пользователям знакомый интерфейс и удобную, интуитивно понятную навигацию. ОС позволяет  набирать и записывать тексты, обмениваться электронными письмами, работать с документами и многое другое. Функции, поддерживаемые этим сверхтонким смартфоном, особенно полезны для пользователей, желающих легко обмениваться мгновенными сообщениями, а также набирать электронные письма, через которые можно получать и отправлять фотографии, музыку и прочие файлы. Телефон оборудован большим 5,6-сантиметровым ЖК-дисплеем, камерой с разрешением 1,3 мегапиксела, а также рядом современных мультимедиа-функций, в том числе поддержкой Bluetooth и высококачественными стереодинамиками.

    Samsung i320 идеально подходит пользователям, желающим получить смартфон, наделенный всеми передовыми функциями, в тонком и легком корпусе — не только удобный в использовании, но и стильный.

    «Мы намерены перенести тенденции и популярность тонких телефонов на рынок смартфонов, — отметил Ки Тэ Ли, президент телекоммуникационного направления Samsung. — Наша компания первой последует этой тенденции, воплотив в смартфонах свои передовые технологии и элегантный сверхтонкий дизайн».

    На европейский и российский рынки SGH-i320 поступит уже в текущем месяце, а затем появится и на рынках Юго-Восточной Азии.

    Стандарты:  EDGE, GPRS класс 10, GSM 900/1800/1900 МГц

    Камера : 1.3 мп

    Дисплей: 2,2” (~5,6 см) 240x320 65 тыс. цветов TFT

    ОС:  Windows Mobile 5.0 for Smartphone

    Функции: Push Email (пакет обмена электронными сообщениями); QWERTY-клавиатура; Запись видео и видеосообщения (MPEG4 / H.263;

    MP3/ AAC / AAC+ / WMA/ WAV / OGG; Стереодинамики / Спикерфон; Bluetooth / USB; ТВ-выход; Просмотр документов MS Office.

    Память:  Встроенная память196 Мбайт, слот для карт памяти microSD.

    Габариты: 111 * 59 * 11.5 мм

    Вес 95 г

    Инф.  MForum.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.