• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Растет спрос на возвратную гибкую упаковку

    Опубликовано: 2006-07-13 10:30:00

    Согласно исследованиям, проведенным американской исследовательской компанией Freedonia Group, спрос на возвратную гибкую упаковку будет увеличиваться более чем на 4% в год, и к 2009 году сумма составит 14, 4 млрд. долларов. В основном увеличение спроса произойдет по причине снижения конкурентоспособности большинства видов жесткой упаковки (увеличение цены и удорожание производства).

    В данный момент на большинстве рынков наблюдается увеличение спроса на упаковку с повышенными барьерными свойствами и улучшенными графическими возможностями. Все большую популярность завоевывают дышащие пленки и пакеты дой-пак. В исследовании говорится о том, что особенно перспективны пакеты дой-пак: ожидается, что спрос на эту упаковку будет увеличиваться на 6, 6% в год. К 2009 году оборот в этом сегменте составит 5, 8 млрд. долларов.

    Инф. Unipack.Ru






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.