• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ABBYY открывает офис в Японии

    Опубликовано: 2006-07-12 14:38:00

    Задача ABBYY Japan - предоставление услуг технической поддержки и консультаций на японском языке

    Компания ABBYY, один из ведущих мировых производителей программного обеспечения в области лингвистики, семантики, оптического распознавания и обработки текстов, объявляет об открытии своего первого азиатского офиса. Новый офис находится в столице Японии, городе Токио. Теперь японские клиенты и партнёры ABBYY смогут получать высококвалифицированную техническую поддержку и консультации на родном языке.

    Первый азиатский офис ABBYY не случайно открыт именно в Японии. Здесь находится множество важных партнёров ABBYY, таких как компании-производители сканеров (Fujitsu, Panasonic, Epson), разработчики программного обеспечения, сотрудничество с которыми продолжается уже не первый год. «Наше сотрудничество с японскими партнерами, начавшееся 10 лет назад, окрепло настолько, что присутствие ABBYY в Японии стало необходимым», заявил Сергей Андреев, генеральный директор ABBYY.  

    ABBYY предлагает производителям сканеров и разработчикам решений в сфере электронного документооборота встраивать в свои приложения базовые технологии распознавания документов. Процесс интеграции таких технологий в решения третьих фирм требует интенсивной работы с партнёром, постоянных консультаций, технической поддержки. «Наши клиенты в Японии ценят оперативную и эффективную поддержку со стороны разработчиков», - отметил Дин Танг, президент и генеральный директор ABBYY USA, - «Чтобы быть успешным на таком конкурентном рынке как Япония, необходимо уметь оказывать клиентам квалифицированную помощь на их родном языке. Мы уверены, что с открытием нового офиса ABBYY станет более привлекательным для японских компаний поставщиком».

    Справка. ABBYY Украина входит в группу компаний ABBYY: штаб-квартира ABBYY в Москве, ABBYY Russia (Москва, Россия), ABBYY Ukraine (Киев, Украина), ABBYY USA (Фримонт, Калифорния), ABBYY Europe (Мюнхен, Германия), ABBYY UK (Бишопс Стортфорд, Англия), ABBYY Scandinavia (Мальмё, Швеция). ABBYY - один из ведущих производителей программного обеспечения в области лингвистики, семантики, обработки текстов и систем оптического распознавания символов.

    Также компания ABBYY Украина - крупнейший дистрибьютор фирмы "1С" в Украине, ведущий разработчик типовых украинских конфигураций, а также специализированных решений для автоматизации учета на базе программных продуктов линейки "1С:Предприятие".

    Пресс-служба компании ABBYY Украина

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.