• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Топ-10 лучших фраз для начала знакомства

    Опубликовано: 2006-07-12 10:27:00

    "Твой отец был вором? Потому что он украл звезды с небес, и теперь они светятся в твоих глазах". Зная эту универсальную фразу и умея употребить ее к месту и ко времени, вы можете быть уверены в том, что ваша попытка знакомства будет обречена на удачу. Так считают авторы нового Топ-10 лучших фраз для начала романтического знакомства, которые издательство "Chambers" перевело с английского на чешский, французский, итальянский, испанский и немецкий.

    Если занимающая первое место в списке популярности фраза не возымела желаемого эффекта, попробуйте такую: "А падать с небес не больно?". Или такую: "Ты, наверное, устала, потому что целый день не выходишь у меня из головы".

    По информации "Reuters", замыкает десятку хит-парада романтических высказываний фраза "Единственное, о чем мне не сказали твои глаза, это твое имя".

    Инф. Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.