• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Toshiba представила новую линейку жидкокристаллических HD-телевизоров REGZA

    Опубликовано: 2006-07-12 09:51:00

    Toshiba представила новую линейку жидкокристаллических телевизоров REGZA. Новая серия телевизоров включает в себя устройства с диагоналями дисплея от 26 до 47 дюймов. Разрешение в моделях с диагоналями от 26 до 47 дюймов сотавляет 1366 x 768 пикселей, что классифицируется как HD Ready, а топовая модель линейки с диагональю 47 дюймов  характеризуется уже как Full HD и имеет разрешение 1920 x 1080 пикселей.

    Отличительной особенностью всех новых моделей стало применение фирменной системы обработки видеосигнала Meta Brain Pro, фактически означающей наличие в устройстве специализированного компьютера с интерфейсами HDMI. Новая технология предлагает целый комплекс возможностей по улучшению изображения и звука. Благодаря использованию интегрированного процессора, осуществляется дополнительная обработка аналогового сигнала. Улучшается яркость, общее качество картинки и аудио (для MPEG2, DVD в особенности).

    Линейка будет представлена двумя сериями (66ой и 65ой), выполненные в разном цветовом решении. 66ая серия представлена моделями 26/32/37/42/47WL66 выполнена в черном цвете. 65ая серия представлена моделями 26/32/37WL65 и выполнена в темно-серебрянном цвете.

    Инф. СyberSecurity

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.