• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • АвтоКрАЗ увеличит продажи автомобилей в кредит и лизинг в 2006 г. в 1,5 раза

    Опубликовано: 2006-07-10 10:35:00

    В первом полугодии 2006 г. через партнера холдинговой компании "АвтоКрАЗ" - банк "Финансы и Кредит" реализовано свыше 100 грузовых автомобилей КрАЗ по программам "КрАЗ в кредит" и "КрАЗ в лизинг" - почти столько же, сколько за весь 2005 г. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

    По словам первого заместителя генерального директора - директора по экономике и финансам ХК "АвтоКрАЗ" Ярослава Бондаренко, компания планирует усилить во втором полугодие позиции по лизинговой программе и рассчитывает увеличить объем продаж автомобилей КрАЗ в кредит в 1,5 раза. Ожидается, что до конца года по кредитным и лизинговым программам продажи автомобилей КрАЗ в Украине составят не менее 250 единиц.

    Только за первое полугодие 2006-го года по программам "КрАЗ в кредит" и "КрАЗ в лизинг" было реализовано 102 автомобиля, при этом значительная их часть - 67 % были реализованы в мае-июне, что позволяет судить о дальнейшем активном росте продаж автомобилей "КрАЗ" и во втором полугодии 2006 г.

    Основными клиентами по этим программам являются строительные компании, предприятия по производству строительных материалов, предприятия добывающей промышленности, ремонтно-дорожные предприятия, а также частные предприниматели.

    Инф. РБК-Украина







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.