• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • EZ10 от Ezze Mobile – для тех, кто не может себе позволить чего-нибудь поизвестнее

    Опубликовано: 2006-07-10 09:32:00

    Телефон EZ10 от малоизвестного корейского производителя Ezze Mobile Tech получил одобрение от Федеральной комиссии связи США, и теперь можно ожидать его появления в магазинах.

    Этот телефон отличается интересным набором функций и может работать как плеер. Клавиши управления музыкальными функциями вынесены на переднюю панель (которая, к тому же, имеет небольшой внешний экран).

    EZ10 также оснащен 1,3 мегапиксельной CMOS-камерой со вспышкой, двухдюймовым TFT LCD экраном 262 тысячи цветов с разрешением 176х220 пикселей. Не забыли разработчики и про Bluetooth, инфракрасный порт, USB-разъем, а если 60 Мб внутренней памяти вам будет недостаточно, есть разъем для карт памяти micro-SD.

    Профили Bluetooth включают A2DP (стереомузыка), "свободные руки", гарнитура, dial-up networking (клиентская версия сервиса удаленного доступа RAS Windows NT, позволяющая пользователям соединяться с удаленными сетями), OPP. Поддержка MIDP 2.0 дает возможность наслаждаться новейшими java-играми, также доступен GPRS для выхода в интернет.

    В общем – перед нами простой телефон по низкой цене со «средненькой» внешностью и отличной функциональной начинкой. Если не боитесь малоизвестных производителей – можете присмотреться к EZ10 внимательнее.

    Автор: Юлия Шкураток, Mobime.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.