• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продажи Peugeot в России в I полугодии выросли на 62%

    Опубликовано: 2006-07-06 15:30:00

    В первом полугодии 2006 года продажи компании Peugeot в России составили 6609 автомобилей, что на 62% больше аналогичного показателя 2005 года.

    Наибольшей популярностью пользовались 307 и 407 модели, объемы продаж которых составили 3389 и 1305 автомобилей соответственно. Таким образом, продажи 307 и 407 моделей увеличились почти в 2 раза по сравнению с первым полугодием прошлого года.

    Продажи легких коммерческих автомобилей Peugeot Partner и Boxer также были очень успешными. Они увеличились на 75% по сравнению с 2005 годом.

    Общий рост продаж компании в России обусловлен несколькими факторами: в первую очередь это расширение дилерской сети и новая ценовая политика "Пежо Рус Авто".

    "Мы уверены, что до конца 2006 года положительная динамика продаж не только сохранится, но и значительно улучшится. В этом отношении мы возлагаем большие надежды на продажи седана Peugeot 206, который будет представлен на Московском автосалоне в августе этого года", – сказал Стефан Ле Гевель, директор филиала Peugeot в России.

    Инф. Autonews.ru








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.