• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Производство хэтчбеков Lada Kalina начнется 21 июля

    Опубликовано: 2006-07-06 14:47:00

    Серийное производство хэтчбеков Lada Kalina, по словам представителей Волжского автозавода, должно начаться 21 июля текущего года. По их словам, на предприятии в этот день состоится торжественная церемония, посвященная выпуску первого автомобиля с новым кузовом. При этом поставки долгожданных хэтчебеков дилерам АвтоВАЗа начнутся практически сразу после запуска конвейера.

    Цены на хэтчбек Lada Kalina пока не определены. Однако, как считают некоторые специалисты, эта модификация будет стоить несколько дороже версии с кузовом седан.

    Стоит напомнить, что до конца июля АвтоВАЗ выпустит 84 хэтчбека с индексом 1119. В августе объемы производства вырастут до 500 автомобилей, а в сентябре - до 1500 штук. Всего до конца 2006 года на предприятии будет собрано порядка 15 тысяч хэтчбеков и 60 тысяч седанов Kalina.

    Инф. Auto.Lenta.Ru








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.