• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Летом покупать автомобиль - выгодно

    Опубликовано: 2006-07-06 09:40:00

    До конца июля в торгово-сервисной сети Корпорации «АИС» по всей Украине действует ряд акционных программ на приобретение автомобилей. Так акционные предложения действуют на такие брэнды: ВАЗ, Ssang Yong, FAW, Renault, Dacia.

    Примечательно, что на весь модельный ряд Корпорации "АИС" начала действовать специальная программа "Кредит-комплект»: кредит предоставляется не только на покупку автомобиля, но и на оплату расходов на регистрацию в ГАИ, страхование, услуги нотариуса. Итак, что и на каких условиях летом выгодно покупать.

    До 31 июля продлена акция «Попади в 10-ку», по условиям которой каждый покупатель автомобилей семейства ВАЗ-2110 производства Кременчугского автосборочного завода может выбрать дополнительный подарок для себя и автомобиля. На приобретение этих автомобилей действуют специальные условия кредитования – от 1% годовых и отсутствие первого взноса.

    В конце июня в Корпорации началась постоянно действующая программа кредитования автомобилей всего модельного ряда, представленного в торгово-сервисной сети. По программе «Кредит-комплект» кредит предоставляется не только на покупку автомобиля, но и на оплату расходов на регистрацию в ГАИ, страхование, услуги нотариуса.

     Специальные условия приобретения коснулись также южнокорейских и китайских автомобилей. До конца июля внедорожник Ssang Yong Kyron можно приобрести по специальной цене - $ 29 500. А китайские грузовики и минивены FAW по условиям акции «Два бесплатных ТО в подарок» можно приобрести со скидкой в размере двух ТО (ТО-1000 и ТО-2500) по максимальному пакету, существующему для данной модели автомобиля марки FAW.

    Корпорация «АИС» – официальный дилер автомобильной марки Renault – совместно с финансовой компанией «ПростоФинанс» предлагает приобрести автомобили марок Renault и Dacia в автосалонах в Киеве, Харькове, Днепропетровске по специальной кредитной программе «АвтоПросто». Кредит оформляется всего за 1 час непосредственно в автосалоне. Процентная ставка, в зависимости от срока кредитования, составляет от 9,9% до 10,5% годовых в гривне. Также оформление кредитного договора возможно без первоначального взноса.

     В автосалонах Renault и Dacia Корпорации «АИС» покупателей ожидает еще одно специальное предложение от страховой компании «АИС-Полис». Каждый покупатель автомобиля имеет уникальную возможность застраховать свой автомобиль на особых условиях. Процентная ставка по договору (программа полного КАСКО) составляет от 3,82 % в год от стоимости приобретаемого автомобиля.

    Инф. AUTO-Consulting






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.