• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Донецке состоялось открытие нового автосалона компании ”Нико-Донецк”

    Опубликовано: 2006-07-05 17:20:00

    30 июня в Донецке состоялось открытие нового автосалона компании ”Нико-Донецк”, официального дилера Mitsubishi Motors в Донецком регионе.

    Общая площадь двухэтажного автосалона 1000 квадратных метров, из которых 500 – собственно шоурум для автомобилей, вторая же часть – это, без преувеличения, самый крупный в регионе магазин автомобильных аксессуаров.

    В ходе презентации все гости, представители властей города и области, постоянные клиенты автосалона, отмечали огромную значимость открытия именно автосалона Mitsubishi в столь знаковом для Донецкого автобизнеса месте. Изюминкой вечера стало представление новинки этого сезона – Lancer Evolution IX, к слову, продажи которого в Донецкой области по объемам занимают одну из лидирующих позиций в Украине. 

    Кульминацией праздника стал парад автомобилей Mitsubishi во главе с автомобилем Lancer Evolution IX. Колонна прошла через весь город. Финальной точкой парада стал Стрелковый клуб «Артемида» где гостей ожидал праздничный концерт, стендовая стрельба, тест-драйвы на автомобилях всего модельного ряда Mitsubishi.

    Апофеозом вечера стал ночной фейерверк.

    Открытие нового автосалона лишь очередной шаг на пути продвижения автомобилей Mitsibishi к своему заслуженному месту на автомобильном рынке Донецкого региона. В следующем году компания «Нико-Донецк» планирует открытие нового концептуального дилерского центра, которому суждено стать самым крупным на территории Украины.

    Инф. AUTO-Consulting






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.