• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • DLP-проектор Panasonic PT-DW10000 для цифрового кино

    Опубликовано: 2006-07-05 16:16:00

    Компания Panasonic объявила о начале производства нового DLP-проектора для применения в системах цифрового кинопоказа с полной поддержкой формата 1080p.

    Новый проектор Panasonic PT-DW10000 разработан на основе трех новых DMD-матриц Texas Instruments. Световой поток его составляет 10.000 люменов, а разрешение 1920x1080 пикселей. Благодаря уникальной технологии Dynamic Iris (динамически изменяемая ирисовая диафрагма), проектор Panasonic PT-DW10000 мгновенно регулирует величину светового потока в зависимости от входного сигнала, и поэтому обеспечивает коэффициент контрастности 4000:1.

    Проектор Panasonic PT-DW10000 характеризуется усовершенствованной герметичной системой защиты от пыли, системой жидкостного охлаждения оптического блока, новым прочным компактным корпусом, улучшенной 10-битной системой обработки цвета и мощной 3-D-системой управления цветами. Для обеспечения непрерывной работы в проекторе применена фирменная многоламповая технология BriteOptic, которая включает четыре UHP-лампы и призму (действует даже в случае перегорания лампы).

    Также проектор Panasonic PT-DW10000 оснащен функцией сдвига объектива в горизонтальной и вертикальной плоскостях, DVI-входом с поддержкой HDCP и предоставляет возможность удаленного сетевого контроля и управления по протоколу PJ. Опционально в проекторе Panasonic PT-DW10000 могут быть установлены интерфейсные карты SD-SDI и HD-SDI.

    По словам господина Шимаоки, директора фабрики по производству проекторов Panasonic, выпуская на рынок новый HD-проектор, компания Panasonic усиливает свою линейку трехчиповых DLP-моделей, что, безусловно, способствует ускорению как перехода от аналоговой технологии к цифровой в киноиндустрии, так и увеличению объема производства цифровых кинофильмов.

    Компания «ЛИТЕР», официальный дистрибутор Panasonic, приглашает посетить свой демонстрационный зал (адрес: г. Киев, ул. Горького, 102), где Вы сможете протестировать в работе мультимедийные проекторы Panasonic и проекторы других брендов, а также другое профессиональное аудио-визуальное оборудование, получить квалифицированные консультации специалистов. Звоните и приходите! Мы искренне рады вас видеть!

    Инф.  «ЛИТЕР»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.