• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Широкоформатный проектор EIKI LC-W3 для малых залов

    Опубликовано: 2006-07-05 16:01:00

    Компания EIKI презентовала на рынок новую модель LCD проектора LC-W3. Он предназначен для использования в системе домашнего кинотеатра и основан на базе технологии 3LCD, которая представляет собой 3 жидкокристаллические матрицы, каждая из которых может воспроизводить до 8 уровней яркости цвета, что обеспечивает 24-битовый цвет (16.7 миллионов цветов).

    Световой поток проектора EIKI LC-W3 составляет 3000 ANSI люменов, а контрастность – 1000:1. Проектор оснащен моторизованной функцией Lens Shift, позволяющей с пульта дистанционного управления смещать проецируемое изображение по вертикали без появления трапециевидных искажений.

    Моторизованный объектив проектора EIKI LC-W3 с кратностью масштабирования 1.29 обеспечивает регулировку отношения проекционного расстояния к ширине экрана в пределах от 1,8 до 2,4. По дополнительному заказу проектор может быть укомплектован объективами из набора сменной оптики.

    Особое внимание в проекторе EIKI LC-W3 уделено возможностям улучшения качества проецируемого изображения. Кроме выбора заводских программ, оптимизированных под видеосигналы типовых изображений и компьютерной графики, возможна настройка и сохранение в памяти проектора пользовательских программ для конкретных источников информации. Предусмотрена коррекция пользователем цветовой палитры изображения посредством выбора цветовой температуры, светового потока и уровней цветовых составляющих, а также возможности цветовой коррекции выбираемых фрагментов изображения.

    Панель разъемов проектора EIKI LC-W3 допускает одновременное подключение источников компонентных (разъемы DVI/HDCP, 3BNC и 3RCA), композитного (RCA) и S-Video (mini-DIN4) сигналов.    

    Компания «ЛИТЕР» приглашает посетить свой демонстрационный зал (адрес: г. Киев, ул. Горького, 102), где Вы сможете протестировать в работе мультимедийные проекторы EIKI, а также проекторы других брендов, и получить квалифицированные консультации специалистов. Звоните и приходите! Мы искренне рады Вас видеть!

    Инф.  «ЛИТЕР»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.