• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «ХХІ Век» инвестирует в проекты региональных девелоперских компаний

    Опубликовано: 2006-07-05 11:32:00

    Компания «ХХІ Век» заявила о намерении осуществлять инвестирование в проекты недвижимости в столице и регионах Украины от $5 до $100 млн. Среди возможных вариантов сотрудничества - инвестирование в проекты, совместное развитие проектов, стратегическое партнерство.

     «У нас есть уникальное предложение для наших коллег: в областных центрах мы предлагаем девелоперам стратегическое партнерство для совместной реализации проектов недвижимости», - заявил председатель совета директоров Компании «ХХІ Век» Лев Парцхаладзе в интервью газете «Экономические известия»  от 4.06.2006 г.

    Уже в этом году Компания планирует начать выход на региональные рынки Украины, как для реализации проектов недвижимости собственными усилиями, так и совместно с другими девелоперами. В перечень городов, в которые собирается инвестировать «XXI Век», входят Харьков, Донецк, Днепропетровск, Львов, Николаев, Запорожье, а также АР Крым. «Выход в регионы – это составляющая нашего плана стратегического развития, который сможет удовлетворить потребности крупных городов Украины в развитии проектов коммерческой и жилой недвижимости», - отметил Генеральный директор Компании «ХХІ Век» Николай Ержаховский.

    Справка

    Компания «XXI Век» – ведущий украинский девелопер, эксперт по инвестициям в проекты недвижимости.

    Компания работает на рынке Украины с 1995 года. В конце 2005 года «XXI Век» разместила свои акции на Лондонской фондовой бирже и является публичной компанией, которая ведет свою деятельность по европейским стандартам корпоративного управления.

    Проектный портфель «ХХІ Века» включает все виды коммерческой недвижимости: торговую, офисную, гостиничную, логистическую, а также жилую недвижимость премиум-класса.

    Компания «XXI Век»







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.