• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Первые впечатления от GPS приёмника Globalsat BT-359

    Опубликовано: 2006-07-05 10:23:00

    Появление в продаже этого прибора с огромным нетерпением ожидалось с момента закрытия мировой выставки CES в январе 2006 года. И вот этот момент настал - ресивер Globalsat BT-359 вышел в свет. Сможет ли новинка повторить успех своего предшественника, модели BT-338, покажет время. А пока мы представляем вашему вниманию результаты первого сравнительного тестирования прибора.

    Начнём с дизайна корпуса устройства. По сравнению с BT-338 корпус GPS приёмника стал намного тоньше и удобнее. Даже навигатор TomTom MkII, произведший прекрасное впечатление, выглядит несколько грубоватым в соседстве с Globalsat BT-359. Однако, в работе любого GPS приёмника главным остаётся всё-таки не его внешний вид, а качество приёма спутникового сигнала. Как мы убедились на опыте недавних новинок iMate PDA-N/Pharos 525 или Mio P550, наличие новейшего ПО и мощного чипсета SiRFstarIII отнюдь не гарантируют великолепную производительность. Однако, у приёмника Globalsat BT-359 с этим, к счастью, оказалось всё в порядке. Кроме качественного приёма, прибор может похвастать более современной организацией питания и долгим сроком службы батареи. В настоящее время модель BT-359 можно приобрести в интернет-магазинах Globalsat USA и Semsons по цене всего лишь в 121.99 долларов.

    Инф. Webpanel

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.