• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине начала работу дистрибьюторская компания "Субару Украина"

    Опубликовано: 2006-07-05 09:41:00

    С мая 2006г. на украинском рынке начало работу совместное предприятие с иностранными инвестициями «Субару Украина», основанное японским торговым домом Sojitz и официальными импортерами в Украине Мега-Моторс и Меркурий.

    Генеральным директором «Субару Украина» назначен господин Тецуя Кубо, который ранее занимал должность в торговом доме Sojitz.

    Новая компания будет следовать единой маркетинговой стратегии завода-изготовителя и обеспечивать высокое качество обслуживания клиентов. 

    «Субару Украина» будет осуществлять управление товарным складом, оптовую продажу автомобилей и запасных частей, планирование и реализацию маркетинговой стратегии, включая ценовую политику и рекламную деятельность с целью укрепления имиджа марки Subaru на национальном рынке.

    В дальнейшем это приведет к увеличению официальных продаж Subaru и росту рыночной доли в Украине.

    В 2005 году официальные продажи Subaru составили 1500 единиц, и в 2007 году «Субару Украина» планирует увеличить официальные продажи на 100% в сравнении с результатом 2005 года.

    Все существующие и потенциальные дилеры будут обязаны подтвердить соответствие дилерским стандартам производителя, Fuji Heavy Industries Ltd. Как сообщили в офисе новой компании, пока вся дилерская сеть Subaru в Украине продолжит свою работу в прежнем режиме. Не изменится и ценовая политика. Определенные улучшения произойдут в логистике, формировании увеличенных складских запасов, активизируется рекламная деятельность.

     Также дистрибьютор планирует начать осенью официальные поставки на украинский рынок популярного внедорожника Subaru B9 Tribeca, который к тому времени предполагается адаптировать к европейскому рынку.

     Инф. AUTO-Consulting







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.