• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Облигациям "Галнефтехима" присвоен кредрейтинг

    Опубликовано: 2006-07-04 11:28:00

    Независимое рейтинговое агентство "Кредит-Рейтинг" объявило о присвоении долгосрочного кредитного рейтинга "uaВВВ+" выпуску именных процентных облигаций серии "B" львовского ЗАО "Галнефтехим" на сумму 5 млн.грн. сроком обращения 3 года.

    Как сообщили в агентстве, рейтинг долгового обязательства категории "uaBBB" отражает достаточную способность заемщика своевременно и полностью выполнить в условиях украинского финансового рынка данное долговое обязательство. Данное долговое обязательство имеет повышенную чувствительность к воздействию неблагоприятных перемен в коммерческих, финансовых и экономических условиях, по сравнению с долговыми обязательствами с более высокими рейтингами. Плюс означает промежуточную, по отношению к основным, категорию, сообщает ЛІГА.

    Основной сферой деятельности ЗАО "Галнефтехим" (г. Львов) является продажа минеральных удобрений, а также средств защиты растений.

    ELCOMART News







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.