• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Киевстар» снижает тарифы до 65-75 коп. за минуту

    Опубликовано: 2006-07-03 17:18:00

    С 3 июля компания «Киевстар»вводит новые тарифные планы для своих препейд-абонентов. Это – тарифы «ПРОСТОЙ СТАРТ», «ДЕНЬ И НОЧЬ» и «ДВЕ СЕТИ», которые разработаны с учетом разных потребностей в общении людей.

    Новый тарифный план «ПРОСТОЙ СТАРТ». С появлением этого тарифа остаются в прошлом сложные расчеты. Все понятно, выгодно и удобно – лишь 75 коп./мин. на звонки на все номера.

    Новый тарифный план «ДЕНЬ И НОЧЬ» позволяет выбирать наиболее удобное время для активного общения. «День», несомненно, понравится всем «жаворонкам» и деловым людям, ведь основное преимущество этого тарифного предложения –  это то, что с 8-ми утра и до 8-ми вечера можно говорить лишь по 65 коп./мин. «Ночь» – для всех любителей ночного способа жизни – здесь всего 65 копеек стоит одна минута разговора с 8-ми вечера до 8-ми утра.

    Новый тарифный план «ДВЕ СЕТИ» понравится тем, кто одинаково много звонит и на мобильные, и на городские номера. Ведь звонить в разных направлениях очень выгодно.

    Теперь стартовые пакеты услуг предоплаченного сервиса компании «Киевстар» будут продаваться с новым тарифом «Простой старт». Активируя стартовый пакет, абонент может бесплатно выбрать любой другой из предложенных новых тарифов – «День и ночь» или «Две сети». Все последующие переходы с одной тарифной модели на другую будут стоить 10 грн.

    Во всех новых тарифных планах на 3 копейки подешевела отправка каждого SMS – лишь 30 коп. (с НДС).

    Президент компании «Киевстар» Игорь Литовченко заявил: «Сделанный нами сегодня очередной шаг обновления «Киевстар» вполне логичен – это новые тарифы для абонентов предоплаченного сервиса, ведь именно они являются основными пользователями наших услуг. Это обычные люди, простые украинцы, которые внимательно распределяют свой семейный бюджет. И мы уверены, что им необходимо особое внимание со стороны своего оператора. Новые тарифные планы позволяют каждому человеку выбрать наиболее подходящие для него условия и оптимизировать свои расходы на связь, исходя из собственных возможностей и потребностей».

    Справка:

    Национальный мобильный оператор «Киевстар» – лидер украинского рынка мобильной связи, которому доверяют свое общение более 16 млн. человек. «Киевстар» обеспечивает покрытие территории, где проживает 97% населения Украины, охватывая своей сетью все большие и малые города и 25 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также услуги международного GPRS-роуминга в 87 странах в сетях 144 зарубежных операторов. В целом компания «Киевстар» предоставляет роуминговые услуги в сетях 311 зарубежных операторов в 161 стране на 5 континентах мира.

    Инф. HiTech.Expert

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.