• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые абоненты UMC получат по 30 бесплатных минут в месяц

    Опубликовано: 2006-07-03 17:17:00

    С 1 июля 2006 года абоненты, подключившиеся к UMC или SIM-SIM, будут получать 30 дополнительных минут ежемесячно на исходящие звонки другим абонентам компании до конца 2006 года.

    Эту возможность компания предоставляет всем новым абонентам в пакетах «UMC Мережа Новый», «UMC 30 минут Новый», «UMC 60 минут Новый», «UMC 120 минут Новый», и абонентам предоплаченного сервиса SIM-SIM в акционном пакете «Sim-Sim+30». Пользователи пакета «Sim-Sim+30» могут использовать бесплатные минуты по 1 минуте в день.

    Кроме того, с 1 июля абоненты «UMC Мережа Новый», «UMC 30 минут Новый», «UMC 60 минут Новый», «UMC 120 минут Новый» и «Sim-Sim+30» имеют возможность бесплатно активировать дополнительную услугу UMC Семья (SIM-SIM Семья) и звонить на четыре номера по 4 копейки за минуту. Абонентская плата за сервис отсутствует. Существующим контрактным абонентам UMC, независимо от наличия дополнительного соглашения, предлагается воспользоваться акционным предложением. При назначении дополнительных минут, а также сервиса UMC Семья (4 номера) дополнительное соглашение не заключается. В качестве номера услуги «UMC Семья» и «Sim-Sim семья»  можно выбрать номер любого абонента UMC, SIM-SIM или JEANS.

    «Летом началась пора отпусков, и мы понимаем, как важно нашим абонентам быть на связи с близкими. Поэтому мы разработали наше летнее предложение с очень привлекательными и простыми тарифами. UMC дарит абонентам ежемесячно по 30 минут внутри сети и увеличивает количество номеров для звонков на номера «UMC Семьи». Я думаю, что наше предложение станет приятным подарком к отпуску для существующих и будущих абонентов UMC», – говорит Адам Вояцки, Генеральный директор UMC.

    В качестве номера услуги «UMC Семья» и «Sim-Sim семья»  можно выбрать номер любого абонента UMC, SIM-SIM или JEANS. Срок предоставления бесплатных внутрисетевых минут и услуг  «UMC Семья» и «Sim-Sim семья»  (4 номера по 4 копейки) – до 31 декабря 2006 года.

    Инф. HiTech.Expert

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.