• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • PMP GPS-навигатор Inkel Widetouch W-7.0 от компании Etronics

    Опубликовано: 2006-07-03 10:57:00

    В последнее время очень модным стало совмещать навигационные и мультимедийные функции в одном приборе. А если всё это ещё и работает на большом 7-дюймовом экране, то пройти мимо такого устройства просто невозможно. Представляем вашему вниманию PMP GPS-навигатор Inkel Widetouch W-7.0 от компании Etronics.

    Технической характеристики навигатора у нас пока к сожалению нет, однако можно отметить, что он очень похож на устройство Widetouch 5.6, в основе которого работает процессор ARM. Оба устройства предлагают дополнить гамму мультимедийных возможностей DMB тюнером (в виде дополнительной опции).

    Как обычно, производитель не спешит распространяться на тему стоимости прибора и сроков начала продаж, однако учитывая тот факт, что Widetouch 5.6 (с диагональю экрана, собственно, 5.6 дюйма) стоило 600 долларов, можно с уверенностью сказать, что стоимость PMP GPS-навигатора Inkel Widetouch W-7.0 будет как минимум на 100 долларов выше. В то же время не стоит слишком скоро ожидать этот прибор на европейских прилавках, так как устройствам из Кореи, как правило, требуется много времени для завоевания европейского рынка. 

    Инф. Webpanel

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.