• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Египетский цемент будут возить на украинских грузовиках

    Опубликовано: 2006-06-20 12:10:00

    Внешнеторговая фирма "КрАЗ" связывает свои планы с увеличением поставок грузовых автомобилей в гражданский сектор экономики Египта. В свою очередь, ее египетский партнер - компания "Hamdy Lada" планирует расширить представляемый модельный ряд за счет бортовых автомобилей и самосвалов, которые найдут свое применение на цементных заводах, в мраморных карьерах и других сегментах народного хозяйства Египта.

    Как сообщили в холдинговой компании "АвтоКрАЗ", на проходившей в начале июня в Каире международной выставке грузовых и легковых автомобилей была представлена альтернатива автомобилям европейских производителей - седельный тягач "КрАЗ-64431", которым уже заинтересовались иностранные транспортные организации, в том числе и египетские. То есть, онможет составить конкуренцию продукции таких производителей, как "MAN", "Renault", "Mercedes-Benz" и пр.

    В то же время холдинговая компания "АвтоКрАЗ" ведет работу по организации сборки седельных тягачей "КрАЗ" в Египте. Ожидается, что это позволит украинской компании занять нишу в развивающемся секторе седельных тягачей египетского рынка.

    ХК "АвтоКрАЗ" (г.Кременчуг, Полтавская область) является единственным отечественным производителем большегрузных автомобилей. В состав компании входят 9 предприятий: Кременчугский автомобильный завод, внешнеторговая фирма "КрАЗ", Полтавский автоагрегатный завод, Симферопольский завод авторулей, Стахановский вагоностроительный завод и пр. На сегодня данное автомобилестроительное предприятие поставляет свои большегрузные автомобили в более, чем 60 стран.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.