• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина заинтересована в активизации политического диалога с Арменией

    Опубликовано: 2006-06-20 10:11:00

    Украина благодарна Армении за поддержку в вопросе вступления во Всемирную торговую организацию. Об этом Премьер-министр Украины Юрий Ехануров заявил во время встречи с Министром иностранных дел Армении Варданом Осканяном.

    Как сообщает правительственный портал, глава Кабинета Министров Украины выразил надежду, что новый состав украинского парламента в этом году примет надлежащие законопроекты, необходимые для завершения процесса вступления в ВТО.

    Ю.Ехануров отметил, что взаимный интерес в развитии украинско-армянского торгово-экономического сотрудничества создает значительный потенциал для углубления отношений между двумя странами. "Украина заинтересована в развитии эффективных и взаимовыгодных отношений с Арменией во всех сферах, прежде всего, путем активизации политического диалога", - отметил глава украинского правительства.

    Напомним, 17 марта 2006 года в рамках XV заседания Рабочей группы по рассмотрению заявки Украины о вступлении в ВТО был подписан украинско-армянский протокол о взаимном доступе на рынки товаров и услуг.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.