• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Samsung выпустит свой Blu-ray-плеер в срок

    Опубликовано: 2006-06-15 13:54:00

    Компания Samsung не планирует переносить сроки появления на рынке первого в мире Blu-ray-плеера. По словам представителей компании, выпуск устройства, намеченный на 25 июня 2006 года, пройдет по графику, сообщает сайт TG Daily.

    Заявления сотрудников Samsung опровергают информацию, размещенную на сайте британского издания Pocket-Lint, корреспонденты которого 13 июня написали, что выпуск Blu-Ray плееров Samsung отложен до сентября. Таким образом, появление на рынке Blu-ray-читающих устройств произойдет через 5 дней после начала продаж первых фильмов на этих носителях нового поколения.

    Стоит отметить, что в середине июня несколько крупнейших компаний, занимающихся продвижением нового формата оптических дисков Blu-ray, среди которых такие гиганты как Pioneer Electronics и Sony объявили об отсрочке выпуска Blu-ray плееров до августа-сентября 2006 года.

    Инф.lenta.ru

     

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.