• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Покупатели Chevrolet Lacetti 1,8 MT седан получают кондиционер в подарок

    Опубликовано: 2006-06-14 14:10:00

    В дистрибьюторской сети компании «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» - официального дистрибьютора автомобилей Chevrolet в Украине начало действовать специальное предложение. Начиная с июня, покупатели модели Chevrolet Lacetti 1.8 седан с механической КПП получают кондиционер в подарок.

    Как пояснили в офисе "УкравтоЗАЗ-Сервис" данная акция означает скидку в эквиваленте 350 у.е. на седаны с 1,8-литровым двигателем. Теперь их можно купить за 83698 грн., а доплачивать за кондиционер не нужно. 

    Напомним, что все Chevrolet Lacetti поставляются в Украину с кондиционером, а в версии CDX - климат-контролем. В отличии от других производителей Chevrolet никогда не требовал доплату за установку кондиционера - его цена всегда была заложена в общей стоимости автомобиля. Теперь дилеры "УкравтоЗАЗ-Сервис" специально к летнему сезону решили подарить своим покупателям кондиционер, а сэкономленные деньги можно потратить по своему усмотрению.

    Двигатель объемом 1,8 л и мощностью 122 л.с. позволяет разогнать Lacetti до максимальной скорости 189 км/час. Благодаря очень чувствительному рулевому управлению, спортивным пружинам и амортизаторам, двух рычажной задней подвеске и стойкам МакФерсон, автомобиль Lacetti способен выполнить очень сложные маневры и имеет отменные ходовые характеристики.

    Благодаря удачной конструкции сидений, любой человек может легко и с удовольствием управлять Lacetti. Все в этом автомобиле имеет современные и четкие формы. Рулевая колонка и телескопический руль с металлическими вставками на спицах (которые устанавливаются на модификациях CDX) придают салону спортивный вид. Вариативная электронная система управления климатом (климат-контроль) (CDX) автоматически регулирует температуру воздуха в салоне и дает возможность почувствовать прилив свежего воздуха. Следует отметить, что на модель Chevrolet Lacetti 1.8 с механической КПП, также как и на все модели Aveo, Lacetti, Evanda, Tacuma, срок гарантии увеличен с 2-х до 5-ти лет или 100.000 км пробега. Подобным образом компания «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» подтверждает надежность и качество своих автомобилей.

    Более подробную информацию о Chevrolet Lacetti можно узнать у дилеров (тел. Горячей линии 8-800-500-23-30)

    Инф. AUTO-Consulting







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.